> 지점위치 및 약도
지점위치 및 약도 Takigen Worldwide
지점위치 및 약도

서울 지점


Larger map TAKIGEN MAP preview
korea

TAKIGEN KOREA

info@takigen.co.kr

121-842 서울특별시 마포구 월드컵북로5길 64(서교동)

TEL 02-326-1001 FAX 02-324-2001

 

일본 지점

tokyo

TOKYO Branch

tokyo@takigen.co.jp

1-24-4 NishiGotanda Shinagawa-ku, Tokyo, 141-0031, Japan

TEL 81-3-3492-2001 FAX 81-3-3492-3001

 
tokyo

OSAKA Branch

osaka@takigen.co.jp

2-12-10 Imafukunishi Jyotou-ku, Osaka-shi, Osaka, 536-0004, Japan

TEL 81-6-6933-8001 FAX 81-6-6933-8000

 
tokyo

NAGOYA Branch

nagoya@takigen.co.jp

1-70 Shinkoki, Komaki-shi, Aichi, 485-0074, Japan

TEL 81-568-75-5001 FAX 81-568-77-2200

 
sapporo

SAPPORO Branch

sapporo@takigen.co.jp

4-1-5 Ryutsucenter Shiroishi-ku, Sapporo-shi, Hokkai-do, 003-0030, Japan

TEL 81-11-846-2001 FAX 81-11-846-0900

 
sendai

SENDAI Branch

sendai@takigen.co.jp

4-4-12 Morisekinoshita, Natori-shi, Miyagi, 981-1227, Japan

TEL 81-22-302-3101 FAX 81-22-784-1335

 
niigata

NIIGATA Branch

niigata@takigen.co.jp

P.O. Box 120, 752-7 Takeooroshishin-machi, Higashi-ku, Niigata-shi, Niigata, 950-8756, Japan

TEL 81-25-274-2500 FAX 81-25-274-5700

 
utsunomiya

UTSUNOMIYA Branch

utunomiya@takigen.co.jp

418 Kamiozo-machi, Utsunomiya-shi, Tochigi, 320-0013, Japan

TEL 81-28-627-8001 FAX 81-28-627-8000

 
urawa

URAWA Branch

urawa@takigen.co.jp

5-2-14 Ennami, Chuo-ku, Saitama-shi, Saitama, 338-0007, Japan

TEL 81-48-855-3111 FAX 81-48-855-8705

 
komatsugawa

KOMATSUGAWA Branch

komatugawa@takigen.co.jp

4-61 Komatsugawa, Edogawa-ku, Tokyo, 132-0034, Japan

TEL 81-3-3683-8000 FAX 81-3-3683-0900

 
hachioji

HACHIOJI Branch

hachiouji@takigen.co.jp

1-23-3 Motoyokoyama-cho, Hachioji-shi, Tokyo, 192-0063, Japan

TEL 81-42-646-3001 FAX 81-42-646-3005

 
kawasaki

KAWASAKI Branch

kawasaki@takigen.co.jp

3-57 Komukainishimachi, Saiwai-ku, Kawasaki-shi, Kanagawa-ken, 212-0004, Japan

Tel 81-44-555-2001 FAX 81-44-533-8001

 
atsugi

ATSUGI Branch

atsugi@takigen.co.jp

580-1 Funako, Atsugi-shi, Kanagawa, 243-0034, Japan

TEL 81-46-230-4001 FAX 81-46-230-4000

 
numazu

NUMAZU Branch

numazu@takigen.co.jp

3-3 Kyouei-cho, Numazu-shi, Shizuoka, 410-0064, Japan

TEL 81-55-929-1001 FAX 81-55-929-1000

 
kyoto

KYOTO Branch

kyoto@takigen.co.jp

43-2 Kamitobaumamawashi Minami-ku, Kyoto-shi, Kyoto, 601-8177, Japan

TEL 81-75-661-8001 FAX 81-75-661-8011

 
hiroshima

KOBE Branch

kobe@takigen.co.jp

1-4-9 Minatoshima minamimachi Chuou-ku, kobe, Hyougo, 650-0047, Japan

TEL 81-78-303-9001 FAX 81-78-303-9002

 
hiroshima

HIROSHIMA Branch

hirosima@takigen.co.jp

1-4-90 Kitashinchi Saka-cho, Aki-gun, Hiroshima, 731-4311, Japan

TEL 81-82-885-2001 FAX 81-82-885-0200

 
fukuoka

FUKUOKA Branch

fukuoka@takigen.co.jp

3-9-36 Kaminofukita, Shinguu-machi, Kasuya-gun, Fukuoka, 811-0123, Japan

TEL 81-92-410-9888 FAX 81-92-410-9880

 

중국 지점

shanghai

타키겐 상하이

info@takigen.cn

중국 상하이 베이징시루 징안차이나타워 403A

Tel 86-21-6288-4001 FAX 86-21-6288-9855

 

태국 지점

thai

타키겐 태국

info@takigen.co.th

141 Major Tower Thonglor, 7th Floor, Room 5-6, Soi Sukhumvit 63 (Ekamai), Sukhumvit Rd., Klongtan Nua, Wattana, Bangkok 10110 Thailand

Tel 66-2049-0990 FAX 66-2049-0993

 

대만 태국

taiwan

타키겐 대만

info@takigen.com.tw

6F., No.59, LN. 76, Ruiguang Rd., Neihu Dist., Taipei City 11491, Taiwan (R.O.C)

Tel 886-2-2793-6001 FAX 886-2-2793-6013

 
Back to top